Contatos Tecon Salvador

Contatos Tecon Salvador

Atendimento
E-mail: atendimento@teconsalvador.com.br
Telefone: +55 71 2106 1500

Recepção da unidade
Telefone: +55 71 2106 1522

Exportação & Armazém Geral
Responsável: Cléo Maryan 
E-mail: cleo.maryan@teconsalvador.com.br
Telefone: +55 71 2106 1539
Celular +55 71 99178 1278

Importação
Responsável: Laís Carteado
E-mail: lais.goes@teconsalvador.com.br                                   
Telefone: +55 71 3293-9257                                                              
Celular: +55 71 98187-4394     

Responsável: Patrícia Muiños 
E-mail: patricia.muinos@teconsalvador.com.br
Celular: +55 71 2106 1521
Telefone: +55 71 98199 1272                                      

Novos Negócios
Responsável: Claudinei Castro 
E-mail: claudinei.castro@teconsalvador.com.br
Celular: +55 71 99616 2083

Comercial Armazém Geral
Responsável: Larissa Souza
E-mail: comercial.ag@teconsalvador.com.br
Celular: +55 71 98299 1271

Cabotagem
Responsável: Guilherme Baldan 
E-mail: guilherme.baldan@teconsalvador.com.br
Celular: +55 11 97309 6940

Projetos
Responsável: Bruno Souza
E-mail: bruno.souza@teconsalvador.com.br
Telefone: +55 71 2106 1620 
Celular: +55 71 99192 6616

Armador
Responsável: Guilherme Nogueira Dutra 
E-mail: guilherme.dutra@teconsalvador.com.br
Telefone: +55 71 2106 1506 
Celular: +55 71 98187 4371 

Gestão Comercial 
Responsável: Gilberto Robortella 
E-mail: gilberto.robortella@teconsalvador.com.br
Celular: +55 71 99634 7506